0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фильтр питания для ДК + HiFi

Прошу помочь советом.
Имеется ДК (плазма 60тыр + DVD 15тыр + ресивер 25 тыр + акустика 50 тыр, в т.ч. саб) и музыка (CD 37 тыр + усилитель 37 тыр). Итого 6 потребителей. В перспективе есть 7ой - Blue-ray. Всё это в московской квартире в новом доме стоит в 1 месте (т.е. эл-ка в тумбе, ТВ на тумбе, саб - рядом).
Хочу защитить это всё от разрушительных скачков эл-ва. Борьба со всякими взаимными наводками и улучшение формы синусоиды, имхо, не для такой техники.
Хочу прибор типа консоли (т.е. серебристую коробочку в стиле cd-dvd шириной 43.5 см), а не типа "пилота".
Из-за тумбы есть ограничение по высоте: 100 мм.
Что выбрать?
1. PureAV PF40 велик по высоте. У PF30 мало розеток. Может, все 4-5 приборов в стойке - через PF30, а плазму и саб - через что-то ещё, мелкое, но мощное???
2. Isol-8 ClearLine2 или IsoTek Solus пока нравятся больше всего, но есть сомнения, потянут ли они плазму+ресивер+саб+DVD. Ну, и остаётся вопрос, что делать, когда появится 7й потребитель; розеток-то 6...
3. Isol-8 MiniSub2 или IsoTek MiniSub/Vision поприличнее, но считаю их избыточными по цене для моей техники.
Прошу посоветовать.
Isol-8 CleanLine 2  для вашей системы будет пожалуй наиболее интересным hi-fi выбором!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!