0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Крепёж для телевизора Barkan Model 32 C.B (настенное поворотно-наклонное крепление для телевизоров до 56")

<a href='/product/49146.htm' >Крепёж для телевизора Barkan Model 32 C.B (настенное поворотно-наклонное крепление для телевизоров до 56")</a>
C опасением брали Barkan Model 32 C.B. для LG LED 42LE5500. Но установка прошла удачно.
Для того чтобы выравнять угол наклона и поворота (у кронштейна штатных средств для этого нет), воспользовались тросом 2мм и тросовыми зажимами для закрепления плети при формировании петель на конце троса и талрепы для натяжения троса с необходимым усилием. В принципе можно было обойтись двумя талрепами с крюками с двух сторон; регулируя расстояние панели от стены закручиванием/ослаблением талреп. В кронштейне порадовала возможность выравнивания горизонтали на 5 градусов (это та самая погрешность, которая появляется в результате сверления отверстий при монтаже настенной части кронштейна)
Кронштейн оказался непригоден для ТВ, вес которого близок к номинальному для кронштейна. Кронштейн рассчитан на модели весом до 30 кг, у меня плазма Panasonic 50VT20, вес 27.5 кг. Кронштейн не держит наклон, ему просто не хватает сил и ТВ сваливается на максимальный наклон. Установить же требуемый угол не удается, с каким бы усилием не затягивали регулирующий винт. Берите более надежные конструкции.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!