0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о LED телевизор Samsung UE-32D5520RW

<a href='/product/59659.htm' >LED телевизор Samsung UE-32D5520RW</a>
Достоинства: Яркие цвета, хорошее шумоподавоение аналогового сигнала по антенне. Смарт тв вещь! Подключил сетевой кабель, нажал кнопку смарт тв и открывается меню, в котором можно выбрать кучу разных штук. Яндекс карты, погода, ютуб.Больше всего порадовал бесплатный кинотеатр в котором можно выбирать из большой фильмотеки фильмы и смотреть их с сервера из интернета как с обычного диска. Удивило, что скорость подключения к интернету у меня маленькая, а видео в хорошем качестве и не тормозит. Встроенной памяти 1гб, но их хватает, чтобы качать с самсунговского магазина приложения, как платные так и бесплатные. Кинотеатр - одно из них, так можно сформировать меню в смарт тв из нужных приложений.

Недостатки: Медленно переключает каналы, глянцевая рамка быстро заляпывается и собирает пыль, после частых протираний думаю будут царапины.

Комментарий: В целом ящиком крайне доволен. Долго думал о размере, хотелось больше, но не пожалел, что взял 32. У родителей 40",его надо смотреть с рассояния не менее 3-х метров, но и на этом расстоянии, приходится метаться взглядом по экрану, это напрягает. В магазине данный телевизор кажется маленьким по сравнению с другими моделями, но для комнаты средних размеров его вполне хватит.
Крайне НЕ рекомендуется для просмотра эфирного ТВ.
Не думал, что такое еще делают...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!