0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о LED телевизор Philips 47PFL7666H/12

<a href='/product/59121.htm' >LED телевизор Philips 47PFL7666H/12</a>
всё прекрасно кроме пульта (неудобный)
Телевизор просто запредельный,ч\з неделю начал сам отключаться,но потом поковырялся глубоко в настройках,нашел функцию автоотключения и устранил проблему.В модели есть все:3Д,конвертация из 2Д в 3Д,надо только сменить прошивкеу и зарегестрироваться на сайте филипс,читает жесткий диск в 500гб спокойно и на прямую,встроенный WiFi,это очень удобно,качество картинки просто ошеломляющее,как в 2Д так и в 3Д,накаких засветов и дрожаний при динамичных сценах,цвето передача это вообще что то,конкуренты нервно курят за углом!И кстати двое очков в комплекте.
Телевизор действительно очень хорош!!! 3D-это вешь!!!Жёсткий на 500 гигов читает без проблем....Файлы mkv читает всё,что я к нему подключал.Максимальный размер файла который я подключал это 19гигов,прочитал без проблем.Эмбилайт просто супер...Не понимаю почему на данном сайте такая цена?Я покупал неделю назад в мвидео за 49990 именно эту модель(польская сборка)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!