0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Synology DS411+II (без HDD)

<a href='/product/56859.htm' >Медиа-центр Synology DS411+II (без HDD)</a>
Достоинства: Высокая скорость работы, в первую очередь. Файлы с компа на накопитель копируются на скорости, которая является пределом для HDD компьютера - что очень радует.
Резервирование данных, во-вторых. четыре диска в RAID5 дают достаточно высокую гарантию сохранности данных. Плюс возможность создания резервной копии на внешний HDD.
Удобство управления, в-третьих. Достаточно простой и понятный интерфейс страницы администрирования и возможность управления со коммуникатора позволяют настроить устройство и следить за его состоянием без проблем.
Ну и последнее - это несколько дополнительных сервисов. Торрент-качалка с настройкой времени работы (например, ночью - максимальная скорость, днем - урезанная, чтобы не мешать пользоваться Интернетом). Принт-сервер - то есть принтером можно пользоваться с любого компьютера сети в любое время.

Недостатки: Особых недостатков замечено не было, но хочется отметить следующее:
1) Недостаточная гибкость настройки торрент-качалки. У Windows-программ возможностей больше.
2) Процесс convert, который несколько дней загружал процессор для создания ненужных мне миниатюр фотографий. Но это ненадолго, особенно с достаточно производительным процессором..

Комментарий: Пара месяцев использования - и к накопителю привыкаешь. К торрентам, которые бросил на значок Redirector-а - и они к утру будут скачаны. К возможности открыть документ с любого компьютера. И к другим функциям, которые обеспечивает сетевой накопитель. Еще бы цена не так кусалась...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!