0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Ellion HMR-500H

<a href='/product/48611.htm' >Медиа-центр Ellion HMR-500H</a>
Файлы в HD свыше 720p иногда притормаживают при воспроизведении с USB HDD. Либо плеер их помечает как Invalid File. При копировании таких файлов на внутренний винт.

Не воспроизводит FLAC с высоким битрейтом.

Не удалось подружить с USB-WiFi модулем
Приятно что может выходить в интернет без компа.
Неприятно что файлы из сети (домашней два компа) только воспроизводит, а записывать не может так как HDD отформатирован в NTFS  это его стандартное форматирование, которое кстати пошло только после смены прошивки, в прошивке правда добавился дисковод. А записывать он можкт только когда раздел хранилища разобьешь пополам и один раздел сделаешь FAT-32, вот тогда можно записать не только из сети но и флешек (съёмных HDD).
Acronis Disk Director и терпение вам поможет.
А так штука после модернизации очень классная, и по качеству воспроизведения (глюков не замечено после правильной настройки) и по всеядности.
Приятный и несложный русский интерфейс бесшумен с жестким диском SATA-II 2Tb Western Digital Caviar Green IntelliPower [WD20EARS] Cache 64Mb
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!