0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Dynaudio Focus 110 A black

<a href='/product/43917.htm' >Акустическая система Dynaudio Focus 110 A black</a>
Акустические системы Dynaudio Focus 110 создавались так, чтобы удовлетворить любого ценителя музыки своей естественной чистотой и точностью. Основой этой музыкальной чистоты является чрезвычайно жесткая конструкция корпуса. Асимметричные формы корпуса, с боковыми стенками, элегантно сходящимися на конус по направлению к задней стенке, придают дополнительную жесткость конструкции, а как следствие являются еще и хорошим антирезонатором.

В акустических системах Focus 110 используются элементы, выполненные по технологии нового поколения - это высокочастотный излучатель Esotec+ D280 с мягким 28мм куполом потрясающей разрешающей способности в области высоких частот. А так же средне низкочастотный излучатель Esotec+ 15W-75 имеющий форму диффузора, , оптимизированную для уменьшения дифракции звука, которые даже при малой величине стереобазы способны построить полноценную трехмерную звуковую картину. По отношению к диаметру диффузора звуковая катушка обладает большим диаметром и позволяет с невероятной точностью преобразовывать сигнал с усилителя в музыкальное произведение.

Так же как и все остальные акустические системы модельного ряда Focus, Focus 110 имеет идеально согласованный с излучателями кроссовер. Значение импеданса акустической системы во всем диапазоне воспроизводимых частот не менее четырех Ом, что позволяет с легкостью подобрать усилитель мощности.
Акустические системы Dynaudio Focus 110 - это решительные компактные громкоговорители с неподдельной точностью воспроизведения вплоть до последней детали.
Если у кого нибудь есть какие либо вопросы про акустику Focus пишите на sherboy@mail.ru, все расскажу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!