0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 32PFL5403S/60

<a href='/product/39871.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5403S/60</a>
Philips усть Philips и этим все сказано. Хороший черный и белый цвета, неплохой звук, удобное меню настроек. Пока очень доволен.
Стильный дизайн, Невысокая цена. Вполне приличное изображение (при нашем-то качестве сигнала) д еще и с декодером.. А без декодера - так просто загляденье!!! Возможность принудительного вклюения субтитров.
Стильный внешний вид, не большая глубина телевизора для данной ценовой категории - это и сыграло свою роль для покупки данного продукта (требовалось минимум места занимаемого от стены). Хорошее качество картинки. Когда подключал к ноутбуку, одновременно выводил кино сразу на два экрана - разница в картинке очень большая.
хороший дизайн, отличная картинка с нормального источника, для обычных фильмов с ПК разрешения 1300*768 оч даже хватает, только плохо что с ПК больше 60Гц частоту не поддерживает, либо я просто у меня не получилось настроить
в целом может какие то неудобства мелкие есть, но для меня это оказалось непринципиально
Всё отлично.А когда подсоединил DVD по линии HDMI изображение -супер
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!