0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Panasonic TX-R32LX80KS

<a href='/product/39676.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-R32LX80KS</a>
Аппарат хороший но имеет ряд проблем при работе с компьютером, я его подсоеденил как 2 монитор для просмотра фильмов с компьютера, через кабель HDMI - DVI, время от времени зависает телевизор - звук есть, а видео нет пока кабель из него не вынеш и ненастроишь заново новое подсоединение после перезапуска - полного отключения от питания телевизора. И еще один глюк - при отображении рабочего стала с компьютера не зависимо как делаешь объем видеоразвертки стол частично сьедает по периметру крайние значки видны на половину.
При подключении к ноутбуку через VGA периодически на 1-2 сек. пропадает изображение... неприятный глюк...
Грамотное соотношение цены и качества. Хорошее изображение. Хороший приём эфирного ТВ, ловит даже со старой антеной. Выбирал подходящий по цене телевизор на дачу. Остановился именно на этой модели. В первую очередь порадовала цена. Изображение и внешний вид также достойны положительной оценки.
недорогой, ЖК экран, высокое разрешение, хорошее качство изображения.  Взял в основном как свой комнатный телевизор, для игры в приставку, попутно смотрю фильм,и эфирное тв. Все устраивает, качество изображения, яркость. Размер экрана очень подходящий так комната небольшая. И устроила конечно цена. На мой взгляд очень недорого.
Яркое изображение. Сочные цвета. Громкий звук. Хороший прём обычной антены. Подарили родителям на день рождения. Покупали специально телевизор с качественным показом обычной антены. Как привезли сразу подключили. Изображение оценили все. Родители остались довольны.
Я неувидел существенных недостатков! Отличный аппарат.
Рекомендую. Картинка на высшем уровне!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!