0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор LG 42PG200R

<a href='/product/39357.htm' >Плазменный телевизор LG 42PG200R</a>
Покупал как второй ТВ (для спальни). Все устраивает, хороший дизайн, удобный доступ к разделам меню. Качество картинки хорошее. Что немаловажно, удобный пульт в отличие от некоторых моделей Сасмунга. Вообще, эргономика продумана. Очень порадовала функция отключения кнопок на самой плазме (защита от детей).
цена, качество. великолепная картинка. прекрасно смотрится DVD, всё отлично. Ну а тем, кому не нравиться картинка DVD, так если купили такую панель, то и фильмы покупай лицензионные, а не экранные за 3 копейки.
Очень хороший телевизор, использую как второй монитор на компьютере, исключительно для просмотра фильмов.
Замечательная панель - смотрю фильмы напрямую с компа -через SVideo. Глаза отдыхают - такие цвета и контрастность (я еще и режим минимальной яркости поставил - для экономии эл-ва!). Да еще за такую цену! Рекомендую! По сравнению с ЖК - для фильмов, только плазма! Угол обзора - вообще не влияет на изображение... Но я в темной комнате смотрю, правда...
Хороший телевизор. Изображение качественное и четкое (смотрим ДВД и цифровое тел). Подключил к компу, вообще радуюсь, цветовая гамма лучше чем у ЖК-монитора DELL. Просто балдею))))
В целом покупкой доволен. Очень неплохая картинка с DVD и SAT. На мой взгляд качество звука хуже чем у Филипса, но это субъективно. За такую цену очень привлекательный телевизор.
Отличное качество HDTV фильмов. В сравнении с ЖК Full HD и HD Read - не лучше ине хуже. ТВ картинка с обычной антенной слабовата по сравнению с ЭЛТ ТВ, но век цифр. ТВ не за горами, и в России придет когда-нибудь. Комп. игры при подключении компа идут на разрешении 1366 х 768  - что вполне, на мой взгляд, достаточно, чтобы получать огромное удовольствие от игр на экране 42". Но главный плюс- цена
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!