0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 42LG5000

<a href='/product/39327.htm' >ЖК телевизор LG 42LG5000</a>
Не смотря на диагональ хорошо справляется с эфиром хотя и сигнал полное г,запас по яркости и контрастности поразил,выше всяких похвал работа сенсора освещения,стильный и скромный дизайн,подходит кронштейн для стены от более мелких диагоналей 200Х200,очень удобное меню,с компа полное HD про качество и говорить не стоит просто ВАУ,переключение каналов не более 2 секунд
Я выбирал телевизор очень придирчиво и выбрал эту модель не по бренду и цене, а просто реально понравился. А соотношение цена/качество несравнимое на мой взгляд ни с чем. Очень рекомендую...
1. чисто субъективное мнение - очень понравился дизайн 2. качество картинки идеальное, HD фильмы с компа смотреть - одно удовольствие 3. быстрое переключение каналов 4. удобный пульт
Соотношение цена - качество. Достойный вид, удобный функционал, Качественное отображение экрана компьютера на разрешении 1920х1080х24грц, в паре с муз. центром просто супер..
Подключил к ПК по HDMI. режим 1080р 24 Гц черезстрочная развертка. Можно выставить и 50 Гц. с DVD плеером по интерфейсу AV показывает достаточно четко. Не ожидал. Настройки цветности по умолчанию дикие. Выставив настройки вручную, лица стали похожы на лица а не на ночные светильники.
Соотношение:цена - качество, отличное. Функциональность(разьемы/и т.д/-прекрасное.И самое главное-качество картинки при FULL HD-если смотришь с PC-прекрасное.Эфирные у меня с AKADO-(кабель),очень прилично.В работе устойчив,гоняю 3-й месяц ни одного сбоя,надеюсь и дальше не будет.В целом отличная симпатичная вещь-рекомендую всем.
Купил неделю назад.Изначально планировал Philips или Sharp но по фин. проблемам пришлось остановиться на этой модель. Первые дни пользования не разочаровали эфир с Акадо просто супер, как собственно и DVD, звук по качеству тоже достойный, возможно немного слабоват по мощности по сравнению с Sharp но в принципе хватает. Только вот длинный и не очень удобный пульт.
Приятно удивлён данной маркой и конкретно этой моделью!
отличное сочетане цены и качества, когда пал выбор на этот телевизор, в интернете почти ни где не было отзывов, кроме как здесь, которые настораживали, но все же заказали его в интернет-магазине, дизайн 5+ картинка с цыфровой передачей 5+ вот с аналоговой антеной 4, видна зернистость, звук тоже не плохой но можно было бы по объемней, ни каких проблем описанных в отзывах ниже не обнаружила, Очень давольна покупкой
Отличная матрица с большими углами обзора, высокой яркостью и цветопередачей. Качественный звук 4х двухполосных динамиков - реальный долби при качественном источнике. Радует возможность менять прошивки по USB. Все имеющиеся подключения работают без запинки. Даже по VGA подключаюсь на 1920*1080. Эфирный сигнал: я бы поставил 4+ (цветопередача иногда не идеальна), но всё остальное (PC, DVD, HD контент) твердая 5!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!