0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 26PFL5403S/60

<a href='/product/39067.htm' >ЖК телевизор Philips 26PFL5403S/60</a>
Полное разочарование, а не TV. При установке на незначительною высоту выше уровня глаз картинка темнеет,многие каналы показывает в формате только 4:3 (авт. выбора формата нет).Пульт мелко оцифрован и неудобен. Рекламная наклейка на передней полировке не отдирается и оставляет слой клея. Одно слово-Сделано в России...
Неплохой дизайн. Цвета давольно таки яркие.цифровой тюнер. есть телетекст (если кто пользуется еще)
Нормальная модель,даже с обычной домовой антены каналы показывает неплохо но это зависит от сигнала антены,через ДВД показывает отлично с лицензионных дисков есть куча настроек проч.
для этого размера экрана много настроек- размера экрана, что мне было очень необходимо, качество картинки можно подстроить под себя- настроек достаточно на твердую 4+, (у меня ещё Pioneer 50" и Panasonic 32")
не плохой дизайн , звук нелохой.
Полностью согласен с Дмитрием. Лежа на полу невозможно смотреть, а говорили что ТВ пятого поколения. У меня после месяца динамики задребезжали, только на половину громкости тянут.В режиме сураунд вообще не тянут. Вообщем, очень сожалею о своем приобретении.
P/S Пр-во Калининград еще Россия
ЧЁРНОГО ЦВЕТА МАЛОВАТО! А ТАК НОРМАЛЬНО!
Удобное меню и пульт. Неплохие цвета изображения. Удобная подстройка размера картинки - для этого отдельная кнопка на пульте. Если вы намарены смотреть тв с одной точки, например, сидя за столом на кухне, то неплохой вариант, стильный, удобный.
Отличный дизайн Совсем не плохая катинка! Я владелец 4-х Филипсов. И скажу что для кухни отличнейший вариант!!!
Хороший дизайн, хорошая чувствительность тюнера, удобный пульт, множесво настроек. Это второй ЖК Филипс. Первый 32 дюйма 9000 сирии. После него этот аппарат кажется чень простым по качеству цифровой обработки изображения. Сдесь нет никаких особых сверх режимов. Стандартный джентельменский набор с довольно широкими возможностями регулировки. Яркость, контрастность на высоте. Регулировки насыщенности и цветовой температуры. Регулировки резкости, шумоподавление и т.д. Кроме индвидуальных настроек есть несколько заводских предустановок с возможностью быстрого выбора. Звук слабенький но для просмотра ТВ прогрмм вполне достаточно. Качество картинки с ДВД отличное.
Вполне хорошее качество изображения, хорошо принимает сигнал антены. Вообще телевизором довольна. За небольшие деньги - хороший качественный телевизор.
закончилась гарантия -сломалсяю.ремонт 4 тыс.покупал в феврале 2009.краски неплохо.но как поднимеш на стенку начинаеш искать угол просмотра.оценка удовлет.при его современной накачке как пишут!!!!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!