0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-46A856S1M

<a href='/product/38987.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-46A856S1M</a>
Действительно, самый тонкий телевизор из всех, что довелось увидеть! Великолепное качество изображения поражает, главное насыщенность цветов! Яркость тоже на высоком уровне! Раскрывается телевизор конечно же в режиме Full-HD 1080p - матрица показывает чётко, динамические сцены не размыты. Пульт с подсветкой клавиш, очень прикольно пользоваться ночью в полной темноте. Не до конца разобрался с некоторыми функциями, в том числе и те, которые отвечают за качество изображения. В итоге, приятный и качественный телевизор, хорошее изображение, и очень очень тонкий!
телевизор классный,при таком размере действительно 4,5 см толщиной это конечно супер!!!TV каналы показывают хорошо,даже не ожидал,ну а HD вообще кайф
-никак немогу подключить так широко разрекламированную функцию INFOLIVE.Поэтому поводу звонил в службу поддержки моего поставщика интернет Corbina и в Samsung,нигде мне так и не помогли
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!