0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Denon AVR-1909 S

<a href='/product/38895.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1909 S</a>
Действительно классный аппарат,уровень детальности у ресивера с тюнера,DVD и CD-плеера впечатляют!! Заменил штатный(не о чем) сетев.кабель,на WireWorld Stratus 5,кстати появился сейчас в продаже метровый. За эту приемлемую стоимость,в аппарате все "вкусности" присутствуют на сегодняшний момент и день. Использую акустику Monitor Audio RS6,звуком очень доволен,кстати на 6  Ом мощности-по 120Вт на канал! Вообщем фирма Denon в этой серии-молодцы,РЕКОМЕНДУЮ!!!
Пожалуй,единственный ресивер до 1000 у.ё.В котором больше содержания,нежели маркетинга.Звук отменный!Как кино,так и музыка.Работает с ELACами 50-й серии и родным плеером 1940.Очень вменяемый пульт.Все второстепенные педали-с тыльной стороны под крышкой.
Очень хороший ресивер. По звуку и функциям понравился больше всего среди моделей данной ценовой категории. Использую с акустикой Monitor Audio Bronze (фронт BR5, тылы BR1, центр BRLCR, сабвуфер BRW-10) Восхитительное звучание!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!