0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Toshiba 19AV501PR

<a href='/product/38274.htm' >ЖК телевизор Toshiba 19AV501PR</a>
Идеальный ТВ для кухни, очень достойная картинка для недоргого телевизора! Удобный для подключения, продуманная проводка! Звук немного ведерный, скорее всего надо настроить эквалайзеры - настройка котрых доступна в неплохом формате! Для хорошего изображения нужна правильная установка! Очень советую тем кто хочет комфорт на кухне
Купил жене на кухню - смотрится отлично(ей понравилось).Не ожидал такого хорошего качества от эфирной картинки - ничуть не хуже кинескопного tv. А вот по вертикальному углу обзора - беда, у нас он стоит на полке на высоте 1,5м., когда сидишь за столом появляется засветка(хотя жена не видит)- пришлось чуть наклонять вперёд. Всё остальное,в принципе, как и у других моделей этого класса. Перед покупкой смотрел несколько моделей - понравился Sharp(отличная матрица), но не подошёл по габаритам,да и эфир он показывал не очень по сравнению с той-же Тошибой. Вообщем я в целом доволен.
Неплохой дизайн, достаточно чувствительный тюнер + хороший шумодав,неплохие возможности для подстройки изображения под свой вкус. ДВД через скарт - отлично, комп через HDMI - супер.
Оригинальный дизайн, очень подходящий для кухни. Удобно крепить на стене - сзади есть место для проводки, все продумано. Хороший прием эфира. Картинка 4:3 отлично преобразуется в 16:9. Для столь небольшого аппарата очень неплохой звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!