0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 32PFL7403S/60

<a href='/product/36480.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7403S/60</a>
Вообще-то я в восторге.Тел шикарный,что тут говорить.Развёртка 100 Герц,конечно,решает всё.У меня был выбор:или 7403 или 7603(у 7603 есть функция Ambilight,но зато развёртка не 100 Герцовая),так вот,даже и не думайте,берите 7403,он хоть и без подсветки,но 100 Гц реально решает всё,да и динамическая контрастность 1:40000 весьма ощутима. В общем - берите,не пожалеете. Да,чуть не забыл:Если у вас телевидение не цифра или не спутник,то этот тел не для вас,ибо разницы между ним и ламповым вы не увидите.(У меня АКАДО - показывает изумительно!)
Очень порадовала чёткая и большая картинка (чувствуешь себя в настоящем кинотеатре). Шустро переключает каналы, хотя до ЭЛТ не дотягивает. И никак не пойму, зачем нужна прозрачная рамка вокруг телевизора, если функции "эмбиилайт" нет? На самом деле, выбирал долго и, кажется, не ошибся. Идеальное сочетание цена/качество. Картинка с кабельной антены хорошая. Пришлось сравнивать многие ЖК от 17000 до 35000 перед покупкой, этот ТВ - ЛУЧШИЙ! 100 герц реально работают, проверено на строке с текстом, она становится четче...
а) картинка даже с обычной антенны - достойная б) выглядит отлично в) быстро переключает каналы г) нравится как работает автоформат (самостоятельно стягивает и растягивает экран в зависимости от размера картинки того, или иного канала) с. то что не понравилось : а) очень долго переименовывал каналы - для выбора буквы есть только стрелки вверх и вниз. Не знаю как у других телевизоров, но чтобы добраться до буквы "я" нужно пройти 65 символов (закглавные и строчные). Но это нужно сделать один раз и забыть. б) включается 10 секунд. Но уже не раздражает  
Хорошее качество картинки при кабельном ТВ, очень порадовала работа с сигналом 1080p: вопроизводит ровно, без дерганий, что было замечено на более дешевых моделях. качество картинки сравнимо с дорогими плазмами, очень яркие и сочные цвета. работа матрицы нареканий не вызывает.
Очень удачная покупка в своем ценовом диапазоне.
хороший аппарат.автоформат - очень приятная штука.Качество картинки прекрасное-наконец-то рассмотрел что такое цифра(есть кабель)Пульт простой,удобный. Мне нравится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!