0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Panasonic TX-R37LZ85

<a href='/product/36375.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-R37LZ85</a>
Отличный телевизор, очень всё нравится. Эфир показывает достойно (хоть ЭЛТ всё-равно лучше). Любые HD источники просто на ура!! Подключил PS3 - вообще сказка, играть сущее удовольствие. При выборе между Panasonic'ом и другими остановился всё-таки на панасонике и ничуть не жалею, деньги отрабатывает на 120%!
Качество картинки сравнимо с лучшими ЭЛТ дисплеями. Матрица IPS-Alpha - лучшая на сегодняшний день. Цвета, передача полутонов - супер. Лучший телевизор на рынке.
Рекомендую всем. Филипсы, самсунги и другой отстой даже рядом не стояли по всем параметрам.
Симпатичная картинка при подключение Blu Ray плеера, приставки PS3. Много видео- и аудиовыходов. В качестве экрана для FullHD контента - в самый раз. Есть выход для карт памяти типа SDHC, качество фотографий при просмотре - просто высший класс.
В целом, данная модель подойдет скорее поклоннику HD, чем поклоннику телевизионных каналов (при условии, что это не каналы высокой четкости). Свою цену оправдывает.
Прекрасно показывает эфирное(кабельное) тв. Отличные углы и цветопередача.
Долго выбирал телевизор и теперь на 100% доволен сделаным выбором. Всем рекомендую (если сможете купить его, т.к. этой модели не так много попадается в последнее время).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!