0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Toshiba 40XF350PR

<a href='/product/32017.htm' >ЖК телевизор Toshiba 40XF350PR</a>
Достоинства: HD в режиме 1:1 можно смотреть в упор с расстояния вытянутой руки. SD очень хорошо масштабируется. Грубенка черезстрочных форматов эффективно сглаживается. Бегущая строка и вертикально прокручиваемые титры не сильно разочаровывают. Ручное управление цветом пригодно для точной калибровки. Полный набор коннекторов. Абсолютно неотразимый дизайн.<br><br>
Недостатки: Хотелось бы сохранять пресеты по каждому входу. Дизайн пульта не соответствует классу данной модели. Половина кнопок простаивает, потому что не имеет отношения к телевизору.<br><br>
Комментарий: При посещении салона можно оценить только дизайн того или иного телевизора. Фактическое качество картинки обнаруживается только дома, после подключения конкретных источников сигнала. Full HD сигнал оценивался при подаче с НТВ-ПЛЮС Thomson DSI-4000NTV и медиаплеера TViX M-6500. SD сигнал оценивался по тестовому DVD диску Silicon Optix "HQV Benchmark 1.4 NTSC". Калибровка по DVD диску Ovation "AVIA Guide To Home Theater NTSC".
Купил тут недавно это чудо, какие могу отметить плюсы:  экран почти в размер самого телека, экономит место, Звук действительно (для Телевизора) Супер.Работает хорошо,картинка при 1080 отменная. Сочетание размер цена качество 100%, из минусов могу отметить - пульт болжен был бы быть по "богаче". Может это только у меня ощущение что пульт "тормозит". Включаю телек и ответ на переключение программ, регулирование громкости, использование селектора входов где то 3-5 секунд, потом нормально
экран почти в размер самого телека, экономит место, Звук действительно (для Телевизора) Супер.Работает хорошо,картинка при 1080 отменная. Сочетание размер цена качество 100%
Пульт болжен был бы быть по "богаче". Может это только у меня ощущение что пульт "тормозит". Включаю телек и ответ на переключение программ, регулирование громкости, использование селектора входов где то 3-5 секунд, потом нормально. В общем рекомендую всем. Хороший телевизор по разумной цене!
Классный тел., доволен, "добрые" люди на второй день покупки сказали, что появится полоса на экране через пол года, якобы у Toshib это часто.Я -  в шоке, может с нашей моделью это не произойдёт!!!
Я доволен, внешне выглядит лучше всех,  дома уже понял, что изображение просто прелесть и цена для него - что надо. Теперь, лишь бы нервы не мотал и нормально работал
Телевизор отличный, от дизайна до качества изображения! Единственное маленькое неудобство - это навигация по меню настроек с пульта, но привыкаешь за неделю)
Телек супер!Рад,что купил!!!Всем советую!!!
Особенно для ценителей Блю-Рея.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!