0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V1800 RDS Ti

<a href='/product/29468.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V1800 RDS Ti</a>
Множесмтво плюсов:при воспроизведении музыкальных записей аппарат хорошо передает звуковое пространство, объем.Звучание чистое, детальное,словно охватывающее слушателя со всех сторон. При воспроизведении партий духовых инструментов, в частности, флейты и саксафона, слышно даже, как музыкант набирает в легкие воздух. Упругий бархатистый бас заслуживает самых лестных отзывов. Звуковые дорожки к фильмам ресивер реалестично передает акустику помещения.Четко передается амасфера места действия, к примеру - если это большой город, то, закрыв глаза, вы ощютити себя стоящим посреди городской улицы,со всех сторон будут слышны голоса и звуки шагов десятков прохожих, шелест шин и сигналы проезжающих машин и т.д. Диологи персонажей передаются ярко и эмоцианально с натуральными тембрами голосов. Он будет держать вас в напряжении в течении всего просмотра.
Присутствуют также огрехи передачи высоких частот в музыке. В целом отлично.
У меня ресивер ямаха нтр 6190 то же, что и  1800. Играют с B&W 603, Классные колонки, мощные, не надоедают, мягкий звук, упругий бас, (басы это нечто, особенно кино),  Музыка тоже играет на ура, про них говорят, что нет середины, все у них есть просто любую систему настраивать надо. Отличная связка я балдею, после этих колонок мне не надо других, не знаю они впечатление производят, доказывают себя на деле. Так что, незнаю как проявит ресивер с другими колонками, а с этими рекомендую. Отличный ресивер по цене качество, нет прибомбасов лишних, так что стоит своих денег, все новые декодеры есть, у меня колонки 150 вт, не надо би ампинга, так раскачивает без проблем, он даже экономичен по энергопотреблению 500в, я смотрел онкио сосет до 1000 вольт, для меня это минус, потому, что я слушаю музыку каждй день.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!