0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sharp LC-20V1RU-GY

<a href='/product/28540.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-20V1RU-GY</a>
Наверное лучший телевизор наряду с филипсом....отличный угол обзора...хорошие цвета и три года гарантии
Нормальная резкость, картинка хорошая, 4 степени шумодава - работает вполне корректно, не замыливая картинку и лица крупным планом не бликуют в отличии от Philips 19PFL3403. К тюнеру на общей антенне претензий нет.640х480 для тв программ - то, что надо.
был куплен в качестве тв на кухню: отличная картинка с обычной антены, удобная навигация по меню, приятный дизайн. рекомендую смело!
За свои деньги лучший выбор. Сравнивал как по отзывам на разные модели. Брал для кухни, а значит преимущественно для ТВ, посему лучше 4:3, нежели 16:9!
Отличный прием с обычной антенны. Прекрасные углы обзора. В меню разобраться можно сразу.
Можно смело брать. К нашим условиям эксплуатации данный аппарат подходит отлично.
Изображение по цветам/углам обзора не уступает ЭЛТ-телевизорам. Долгие поиски убедили меня в том, что Sharp на сегодняшний момент единственная фирма, массово выпускающая небольшие телевизоры с PVA/MVA матрицами (патентованное название Advanced Super View), остальные производители не стесняясь ставят TN и продают за те же деньги. Достаточно гибкие настройки картинки.
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам по данному телевизору. Картинка просто класс! Абсолютно довольна. Угол обзора хороший, поставили на кухне!!! Вот только два предыдущих телевизора купили Samsung- почувствовали разницу! Sharp лучше ----рекомендую!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!