0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 42PF9731D/10

<a href='/product/24169.htm' >ЖК телевизор Philips 42PF9731D/10</a>
Купил данный тв две недели назад. Как среднестатистический пользователь очень доволен. Немного раздражает задержка (приблизительно 30 секунд) при включении с пульта и отсутствие информации об уровне звука.
У меня ЭЛТ Филипс 29PT9417. При включении тоже задержка есть. Это нормально. Это же практически компьютер. ему тоже время назагрузку надо.
А инфо об уровне звука можно настроить через меню. Функция /OSD/ ее нужно переключить в режим НОРМ/
По крайней мере у меня так.
Пользуюсь уже 3-4 месяца. Очень доволен. Есть мелкие недостатки, но они совершенно несущественны.
Полььзуюсь почти год (с 25 декабря 2006 г.). До сих пор радуюсь покупке при том, что было уплачено немало год назад:). Радуют мультемидийные возможности: просмотр фильмов и фото с флешки, а также подключение по домашней сетке к ПК. Еще вечером радует "ночничок": можно включать Ambilight без включения телека и менять цветность подсветки (по-моему 4 или пять видов подсветки).
Единственное, что за это время случилось - в середине экран немного темнее, чем по краям стал. Думаю, что наэлектрилизовался (так кажется пишеться:)), но как сбросить не пойму. Особо не напрягает, в фильмах, но все же... В ЖК монитрах есть специальный пункт в меню для сброса напряжения с экрана. В телеке искал, всю инструкцию перерыл - не нашел. Пробовал выключать на ночь полностью из сети, но не помогло, вроде стало чуть меньше, но может это на уровне психологии:) Может кто знает как победить? Напишите, плиз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!