0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Стереоусилитель Onkyo CR-L5

<a href='/product/15991.htm' >Стереоусилитель Onkyo CR-L5</a>
За сумму, кот. за него просят- это просто замечательный аппарат! По качеству звучания он ничем не уступил ротелю 02!, за исключением мощности конечно же. Горячо рекомендую.
Поддерживаю, аппарат замечательный. Отлично спелся с B&W 600. Тюнер очень хорош, дизайн очень приятный. С наушниками Grado-SR60 тоже замечательно играет.
мощность не меньше, чем у ротеля-02
онкио ср-л5+ b&w-601- замечательный вариант для любителей МУЗЫКИ, а не ловцов "журавлей" за огромные деньги. а ср-л5+ систем аудио-705- значительное улучшение звука. оба варианта переигрывают большинство рекомендуемых раздельных систем в бюджетной и средней ценовой категории. обе системы легко озвучат площадь до 20м2.рекомендую!
кабель всё-таки супра-3.4.
Илья, если не секрет, какой связкой сейчас больше довольны - Denon 700 и SA 720 или Onkyo CR-L5 или B&W 601? Какую из них больше хочеться слушать? Только не говорите, что обе на одинаковом уровне. Такого не бывает! По себе знаю. При наличии двух стереосистем в доме всё равно бОльшее предпочтение отдаётся какой-то из двух, хотя обе могут звучат одинаково качественно. Интересен ваш опыт.
хороши и музыкальны обе системы, но слушаю больше онкио+бив. денон+са более правильный, мониторный звук, более чистый. но онкио придаёт звучанию вокала некую бархатистость, звук имеет необъяснимый шарм, который ранее ни у одной системы не слышал, это даже где-то на уровне подсознания. ведь иногда понимаешь, что вещь А лучше вещи Б объективно, но выбираеш Б. хотя такие две разные системы в доме очень полезны- слух не замыливается. но, повторюсь, нравятся обе. хочется слушать МУЗЫКУ долго- затягивает и не напрягает. если что-то ещё будет интересовать, спрашивайте. кстати , язадал вопрос на странице аркам-соло , если не трудно, поделитесь своими соображениями. интересно ваше мнение.
Спасибо за отзыв. Мнение уже отписал.
Насколько понял, вам очень понравился звук Onkyo. Советую как-нибудь послушать их новый усилитель Onkyo A-9755 в связке с плеером Onkyo DX-7555. Очень качественный звук! Жаль только, что их акустика никак до нас не доедет. Когда первый раз появились новости о ней, то я даже потихоньку стал откладывать деньги. Но за полтора года так ничего и не привезли :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!