0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Пульт ДУ NAD HTR-2

<a href='/product/15322.htm' >Пульт ДУ NAD HTR-2</a>
Отличная вещь. Пользую пару месяцев. Отметить могу следующее.
1) В общем крупная вещь, это и плюс и минус.
2) Абсолютно всё настроилось.
3) Сквозные кнопки- вещь!!! Выбран скажем сидюк, а кнопки громкости всё равно относятся к усилки.
4) Подсветка ест батарейки. Старые умирали только так. Купил новые, пока живы, надо замерить сколько протянут
5) Короче всем рекомендую.
polzujus dva goda. Silno pozyrajey batareiki. Vobsche - ydobnyj. Ne rabotajet s SAT tiunerom Dreambox.
Вот и кончились батарейки Duracell Ultra или типа того название, в общем для энергоемких устройств. Итого три месяца.:) А всё равно классный прибор !!!!!!!
Роман, вы просто от смерти меня спасли! У меня такой же пульт с AV-ресивером NAD T773. Я просто до слёз отчаялся с ним! Я нашел способ, поочередно нажать все кнопки выбора устройств и, в конце, снва "AMP" и тогда пульт просыпается. Большое спасибо за ваш пост, побежал в магазин за новыми батарейками. Заодно хочу отметить, что когда я купил этот пульт вместе с ресивером, я сразу отключил подсветку, чтобы он дольше протянул. И всё-равно, на 2 месяца только батареек хватило. А так, люблю я этот пульт. Я вообще люблю всё строгое и большое. И функций у него - хоть отбавляй. А сквозные клавиши просто супер задумка.
Цитата из http://www.tria.ru/publications_T_View_ID_350.html
После смены элементов питания (четыре АА) все настройки сохраняются. Под крышкой батарейного отсека — служебный разъем, к которому подключается кабель RS-232 для связи с компьютером. Шнур входит в так называемый PC Interface Kit, приобретаемый отдельно. Там же — диск с программным обеспечением. Все это хозяйство требуется, чтобы заливать в пульт обновленные прошивки, а также для программирования сложных макросов и копирования информации между подобными URC. Хотя макросы могут записываться и без связи с компьютерами. Что интересно, при записи последовательности пульт автоматически вставляет паузу в 1 секунду между командами, и при необходимости ее продолжительность можно увеличить.
Отличная задумка. Никогда такого не видел. Вот бы ещё от этого разьёма пульт мог работать или подзаряжаться.
Хороший пульт!
Но сдох! :(((
Батарейки ставишь, нажимаешь кнопку выбора устройства, она гаснет и начинает маргать желтым цветом индикатор Learn. 3 раза маргнет и все. Пульт перестает ваабще на что-либо обращать внимание.
Че с ним делать, ума не приложу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!