0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Pioneer VSX-415-S

<a href='/product/15215.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-415-S</a>
Агрегатом вполне доволен.
Мои ожидания он оправдал.
Приобрел 415 как пару месяцев назад, эксплатирую с 4 мя колнками S-90 (1980 г.)., до этого был Sony LBP (император, акустика таже)
+Звук более мягкий (отсутствует как излишне  высоко частотная состовляющая, так и низко частотная (особенно при прослушивании радио))
По моему мнению хочется более низких больше и верхов.
Для компенсации низов пришлось приобрести саб!!!!
Саб обошелся больше ресивера!!!! :-)
работает средне. При большой мощности греется как утюг и это при номинальной нагрузке., потом помигает дисплеем и отключается, на самом интересном месте. Жаль потраченых денег!!!!
Ну что тут можно сказать? Полностью доволен покупкой! Взял года 2 назад всего за 5500 рублей!
Работает стабильно.. Конечно греется и от перегрузки вырубаеться.. У меня 4 омные колонки подключени, тянет хорошо)) Конечно пришлось приобрести саб, но не сколько не желею)) такой звук..
Вообщем за такие деньги, лучше ничего не найти!
Конечно всегда хочется погромче и посолиднее, но ценовая политика в разы увеличивается..
Принес Бу ресивер на опробование. Не понравился. Такое впечатление, что он создан для работы только с сабвуфером, коих я являюсь противником. Предпочитаю старую музыку, а там, то низы только в одном канале, а то и вообще в противофазе бывают. Словом предпочитаю широкополосную акустику. При подключении оной к аппарату создалось впечатление, что самый низ обрезан. Полоска в 30Гц эквалайзера почти не ощутима. Хотя при подключении старой 120-й «Веги» чувствуется, и значительно. Обрезка нч предала железноватость звука (на мой вкус), хотя может кто-то не согласится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!