0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil

<a href='/product/13195.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil</a>
свои 230  у е  отрабатывает но хотелось бы низы помощьнее и настройки немного замудрёные   кстате тюнер не плохой   но если бабло есть то лудше 550  взять
Если хорошую акустику подобрать и правильно расположить колонки в комнате то и басы тоже неплохие, особенно нравится что на больших нагрузках нету захлебывания ( те же колонки на другой системе хрипели).
Отличный звук,высокая ьощность(до звона в ушах=)
одно огорчает-Шивкад с ценое наебал!!!
Какой саб к этой яме лучше взять...
колонки POLK AUDIO Monitor Sys2 S
Mne ponravilsja.Vsjo vidajot horosho,kogda nastroju okoncateljno voobshe budet super.Cena vpolne sebja opravdivaet.
Вполне не плохой.При просмотре фильмов дух аж захватывает, но с музыкой подкачивает!
Чтобы улучшить низы,используйте цифовое подсоединение(кабель).Звук во всём диапозоне станет лучше
Слабый тюнер. Половину станций воспроизводит без верхов и низов.
Звук плоский. Не звучит в принципе. Следствие - вернул в магазин.
Народ, купите к ней нормальные колонки и нормальные кабели соединительные и межблочные и звук будет очень неплохой. Я пользую с ней акустику Парадигм, кабели Супра всё О.К.
Ложь и провакация - для баса купите хороший саб и вплотную займитесь источником сигнала !!!
Ну вы даёте!!! К дешёвому ресиверу такие завышенные требования!!! Саб нужен к любому ресиверу!!!
Таварисчи,свои 230 бачинских он стоит!
Хороший товар за разумные деньги!
Юзаю етот агрегат с совковыми колонками S-90(4шт) и сабом Yamaha,насыщенный бас и вполне качественный звук!
Да и исчо кабель Таварисчи решает многое!
ЗЫ Прошу пардону писал в потёмках АшЫбки могут быть =)))))
Если дома стоят мощные трех полосные колонки пускай современ комунизма купите к ним хорошие акуст.кабели и подключите этот ресивер !
Качество звука будет на уровне профессионального оборудования среднего HI-FI класа !
У МЕНЯ ТАКОЙ, УЖЕ ГОДА 3 РАДУЕТ СЛУХ))) КОЛОНКИ PIONEER CS-5070 И ДАЖЕ С НИМИ ЗВУК ВЫСШИЙ, ОСОБЕННО ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ DVD-AUDIO!!! БАСА ПРАВДА МАЛОВАТО, НО НЕ С DTS-AUDIO. огромное количество настроек и программ пространственного звучания. при правильной  настройке аппарата, свои 230$ отыгрывает на 200%
Пользуюсь этим ресивером уже 4 года.
Годится он только для просмотра фильмов.В музыке он плохо себя проявляет без сабвуфера.Цифровое подключение тоже ничего не дало положительного.
В отдаче по низам,его обошёл старый музыкальный центр Sony RX-55 на сто очков вперёд.
До кучи ко всему ресивер сильно греется,и я опасаюсь за его здоровье.Как бы вентилятор не пришлось бы туда монтировать.
И самое не хорошее с чем я столкнулся при использовании этого сабжа - непригодность для контрольного мониторинга при записи и сведении музыки.А мне это очень важно,я студию комплектовал домашнюю.
Короче - красная ему цена 3-4тыс рублей,не более...
Работал в подвальном помещении 70 кв.м.(в баре-бильярдной) с двумя напольными колонками по 100W Мощности хватало с головой. Качество звучания очень радовало и верхи и низы обалденно звучали. А вот в комнате 15 кв.м. с гипсовыми перегородками низы не очень.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!