0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Marantz SR 4500 sil

<a href='/product/9677.htm' >AV Ресивер Marantz SR 4500 sil</a>
Месяца три назад преобрел чудо техники ресивер-Marantz SR-4500. Да, аппарат не из дешовых, но о его музыкальных талантах наслышан очень много и к счастью, что в наше время существуют кредиты. Только благодоря этому я теперь законный владелец этого прекрасного аппарата.  Выглядит он очень салидно, одно его имя чего говорит.  По музыкальности и функциональности заслуживает высшего бала.   Звук очень нежный, мягкий, натуральный и детальный. Особенно прекрасно звучит легкая классика и лирическая музыка.Менее удается ему роковые приложения, нехватает агрессии и жесткости. Один минус у него есть это не большая резкость на высоких частотах, но думаю это мелочи. В кинотеатре Marantz SR4500 тоже на высоте, видь  он оснащен всеми существующими на сегодняшний день декодорами. Пульт ДУ. у него очень функциональный и легко привыкаемый.  Одним словом конкурентов в музыке у него в этой ценовой категории нет, так что если у вас напервом месте стоит музыка этот аппарат для вас, хотя и в кино он тоже очень силен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!