0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о DVD проигрыватель Denon DVD-2910 B

<a href='/product/9301.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-2910 B</a>
Проигрыватель используется в связке с AVR-3805 и AC Mission volare. Благодаря видео-ЦАПу 12 бит/216 МГц качество картинки прекрасное. Для коммутации имеются все необходимые разъёмы. Есть проблемы с воспроизведением контрафактных DVD дисков. Меню настройки не русифицировано, но проблем с настройкой нет. Диски DVD/Audio и SACD воспроизводятся прекрасно. Прекрасный аппарат.
прекрасный аппарат!Сначала купил расхваленный 1930,в частности в таких журналах как what hi fi,stereo and video.Картинка на поверку оказалась отвратительная:цвета не естественные,цветопередача ужасная,у меня была соня 330 так разницы  по изображению почти нет,только что глубина у картинки была в отличие от плоской у сони.Так что не верьте журналам,особенно what hi fi-нагло врут!!!Говоря о 2910 скажу что купил за 23000р. и не чуточку не пожалел.Разница в картинке по сравнению с 1930 видна даже на 21 дюймовом ящике.Ни верьте если вам продавцы говорят что разница будет видна только на ящиках от 32 дюйма и выше-не правда!!!Всегда смотрите сами,верьте только глазам своим и будет вам счастье.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!