0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E400 sl/bl

<a href='/product/6742.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft E400 sl/bl</a>
hochu posmotret piano
Для поп-музыки и для классики (для людей не профессионалов) очень даже подходит. Комнату в 20 квадр. метров система способна наполнить качественным звуком. удивляют довольно хорошие низкие частоты для таких динамиков в такой ценовой категории.  
я купил этот центр и очень доволен звучанием , низкие частоты просто супер , перед покупкой я прослушал множество моделей разных фирм производителей и остановился на этой модели . просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я приобрел более старую модель E-100 около 5 лет назад, не нарадуюсь до сих пор, докупил себе сабвуфер, звук просто обалденный, вообщем если хотите наслождаться звуком, а не просто его слушать, советую !
Если нет денег на раздельные компоненты (CD Ecь и АС) стоящих в совокупности более 1000$ (без кабелей!) советую брать этот апарат! Отменная вещь за такие деньги! Использую уже более 2-х лет. До сих пор доволен. Правда уже сменил и кабеля и акустику на более качественую. Что удивило усилитель свободно тянет практически любые хайфайные колонки. Лично подключал и Acoustic Energy, и Wharfedale, и Acoustic Research. Щас играет с Acoustic Research AR15. Звук стал только чище, динамичней, громче (т.к. у новой акустики больше чуствительность, чем у штатной).
Отличное качество звучания+хорошая цена=исключительная система в своем классе
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!