0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Домашний кинотеатр в одной коробке Philips LX3900SA/01

<a href='/product/6448.htm' >Домашний кинотеатр в одной коробке Philips LX3900SA/01</a>
Всем привет!Хочу купить Домашний Кинотеатр.Мне посоветовали philips lx3900sa!Хотелось бы знать.За эти деньги,данная вещь, на самом деле лучше всех или же есть другие!?
привет.
Купил себе месяца три назад за 300 евро (Germany) в комплекте с 35 DVD. В принципе доволен. Есть отдельные недочёты, конечно. Например:
-имена файлов в кирилице показывает "чебурашками", т.е. просто бессмысленный набор символов. но сами файлы читает;
-некоторые XviD диски воспроизводит с лёгким freez'ом (c DivX проблем не было), т.е. создаётся впечатление, что частота кадров не 24/сек, а где-то 10-15;
-некоторые кодеки либо вообще не воспроизводит, либо воспроизводит без звука (col1 например), но все широко распространённые кодеки играет без проблем;
-некоторые jpeg файлы просто не показывает, без понятия почему;
И ещё одно важное замечание. я ценю хороший звук, сам проигрыватель звучит отлично, но вот его дисковод... вобщем, после часа воспроизведения дисковод начинает достаточно громко гудеть (достаточно громко- это для меня, жене, например, всё-равно). Не знаю, деффект ли это моего плеера, или серии в целом, но это уже второй месяц портит мне нервы. Всё собираюсь снести его в сервис, благо гарантия 2 года, но они его пошлют дяде Филу, а это значит- 3-4 недели как минимум. И никакой гарантии, что что-либо изменят.
Вот так. Но вобщем я доволен :)
У меня зашумел не привод а вентилятор внутри корпуса, в остальном все тоже самое.
В остальном доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!