0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ээне добавлять (Телевизор) Loewe Aventos 3981 ZW P62

<a href='/product/5803.htm' >ээне добавлять (Телевизор) Loewe Aventos 3981 ZW P62</a>
Как обладатель Loewe 3981 выскажу свое мнение. Нисколько не жалею, что приобрел данный телевизор, даже наоборот радуюсь, что сделал правильный выбор. DVD смотреть на нем - высший класс, качество выше всех похвал, такого я еще не видел. Да ТВ смотреть не очень приятно, это из-за качества наших программ. Фильмы которые идут по каналам значительно уступают по качеству DVD. Очень удобен в обращении. Сам переключается в необходимый режив в зависимости от размеров экрана. Можно и самому поменять, но, как я убедился, он все ставит правильно и наилучше. Удобный пульт, в руке лежит как влитой, все под рукой, все понятно. Меню в телевизоре также удобно. Есть интересная кнопочка на пульте "Info" - благодаря ей, и полном меню на русском языке отпадает надобность в чтении мануала. Короче - Loewe, есть Loewe. Если кто сомневается, брать или не брать, зря. Надо брать.
Решил добавить про один минус (больше я не увидел). Как и в любом хорошем телевизоре, в Loewe можно дать название каналу. Так вот, это имя можно набрать только из букв английского языка (хотя всё меню локализованно полностью). Для меня это не критично. Об остальном - только восторженные отзывы. Самое оптимальное соотношение цена-качество.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!