0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Yamaha NS-777 ch

<a href='/product/5579.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 ch</a>
Отличные колонки. Считаю, что звучат они больше, чем стоят. Отличный бас, понял, что можно было сэкономить на сабвуфере. Мой SW315 реально заметен только на некоторых музыкалках в DTS-audio.
Отлично отыгрывают бас, после приобретения и установки понял что мой саб теряется на их фоне. 2. Отличное качество звучания даже на большой громкости.Из недостатков можно отметить лишь большой размер.
Про звук можно писать много хорошего, я вкратце: чистый звук с хорошим басом, за эти деньги что то лучше сложно найти. Выглядят на 1000000)))Лично я сомневался что купить 555 или 777 купил все таки последнее и не жалею.
Восхитительный внешний вид, приятное, мощное звучание
1. Отлично отыгрывают бас, после приобретения и установки понял что мой саб теряется на их фоне. 2. Отличное качество звучания даже на большой громкости. Советую покупать эти колонки вместе с усилителем/ресивером от Yamaha - именно с ними они отлично сыгрываются. Также хочу напомнить что при использовании данных колонок (и всех других от Ямахи) импеданс на усилителе/ресивере надо выставлять на 4 Ом, именно в данном случае вы получает отличное звучание. НЕ СОВЕТУЮ приобретать если ваша комната меньше 20 кв.м так как они большие и громкие...
Колонки класс!!!А сабвуфер предназначен для DTS-audio        и HD-audio ну и кино.(думал так же пока тест не запустил на проверку)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!