0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система JBL Northridge E60 bch

<a href='/product/2432.htm' >Акустическая система JBL Northridge E60 bch</a>
Огромный плюс этих колонок - это бас. Найти альтернативу со столь низким басом не реально. Средние - средненькие :)
Минус - высокие. В оркестровой музыке тарелочки превалируют над всеми другими инструментами.
Отсутствие у других колонок какого либо баса отодвигает их на второй план.
Конечно это компромис, но за 10 т.р. это лучший выбор если не планируется сабвуфер.
Я не аудиофил с большим карманом баксов, но меломан. Вот мое мнение:насчет оркестровой музыки ничего не скажу я ее не слушаю. Что касается остальной-все ОК. Голос звучит очень хорошо, высокие на месте, баса на малой громкости может и маловато, но на средней и выше-отлично. Это акустика превосходит все Свены и ББК вместе взятые.
Купил и доволен.Просто офигительный выбор за 10 тыс-мощно, качественно, соседи довольны:) Высокие- действительно минус. Хочу компенсировать это грамотной регулеровкой эквалайзера на звуковой карте. Посмотрим, что получится
Акустика отличная. До покупки отдельного CD проигрывателя, акустика играла с ресивером Harman, сигнал брался от DVD BBK-965 по цифре. Звучало хорошо, даже очень. НО после покупки сидюка - акустика заиграла - просто супер. Раскрылся её потенциал. Басов и высоких в норме на "нулевых" тембрах ресивера, музыка звучит просто волшебно, трогательно и волнующе. Слышно мелчайшие детали. Не экономьте на источнике сигнала - от него очень многое зависит.
Да полностью согласен с первым постом: акустика превосходная, переигрывает многих конкурентов в более дорогом ценовом диапазоне - самые удачные колонки из этой серии ИМХО. В связке с Pioneer DV-668 + Pioneer VSX-814 + межблочник Profigold Toslink + акустический Eagle из посеребреной меди - звучит охерительно, ОЧЕНЬ детально (рок SuperMax) и уникально на низких (Eric Clapton) - я услышал совершенно новые для себя звуки на диске и придыхательное пение Клэптона - я был очень удивлен. Считаю идеалом и 100% реализованным потенциалом следующую конфигурацию: Pioneer DV-668 + Pioneer VSX-1015(к чему и стремлюсь ;) ) или Harman AVR-235 + межблочник Van den Hul The DIGI-COUPLER 75 Ohm Coaxial (башню сорвет от такого проводочка 8) стремлюсь к нему тоже) + Bi-Wiring на фронт (тоже стремлюсь тока бабла б подкинули :) ). Вот если всё это собрать - гарантирована 100% отдача в музыки и кино! Надеюсь соберу со временем ;)
Взял Е60 за 9тр хорошая акустика за такие деньги,высокие и правда...но за такие деньги пойдет. Рес SONY STR-DH500 нормально тянет их,вот только надо купить хороший кабель а то сейчас стоит от Jеtbаla 391 или другой кабель ничего не изменит?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!