0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

В каком случае возникает сила ударов

Шаровая мельница устанавливает клеточную доску. Эта доска состоит из некоторых диафрагм с отверстием. Руда через отверстие решетки в пространство между сетчатым пластинами и концевой заглушкой, то, форум будет двигаться материал вверх, материалы были проведены борту слайд через полый конический блок и справа разряжен вне машины.
Данная мельница является горизонтальным трубчатым устройством, типа решетки, имеет шестерёнчатый привод, две позиции. Сырьё равномерно входит в первую позицию через подающий вал, где имеет уступообразные или гофрированные прокладки с разнотипными шариками. Когда трубчатый ствол передвигается, возникает центробежная сила, которая поднимает шарик на определенную высоту и потом шарик падает, таким образом, сырьё измельчается. Для расчёта мощности привода барабанных мельниц определяется энергия затрачиваемая на вращение барабана, перемещение шаров, перемещение материала. При работе барабанных мельниц энергия расходуется на подъем шаров и сообщение им кинетической энергии, так как после падения шаров их окружная скорость равна нулю и шары приходится вовлекать в движение на каждом цикле.
После первоначального помола, сырье входит во вторую позицию, где имеются гладкие прокладки с шариками для дальнейшего измельчения сырья. Порошки через решетку для разгрузки разгружаются. В шаровой мельнице, применяемой для помола глин, мела, талька, извести материал измельчается в результате раздавливания и истирания при относительном перемещении шаров и колец.
Шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
шаровой мельнице: http://www.hxjq.ru/p22.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!