0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Он подходит для сортирование и кускового и сыпучего материала

Вибрационный грохот разделяет любой кусковой или сыпучий материал на частицы разных размеров с помощью просеивающих поверхностей с калибровочными отверстиями. Сферы применения грохота - разделение на фракции горных пород, инертных строительных материалов, а также обезвоживание различных материалов. Обычно имеет высокую производительность, которая обеспечивается большой площадью поверхности грохочения, в отличие от вибрационных сит, которые обладают в общем случае малой и средней производительностью, могут быть предназначены для решения специфических задач.
Грохоты способны просеивать большое количество сыпучих материалов, одновременно сортируя их по размеру. Вибросито бывает для удлиненного и округлого материала. В устройстве применяется барабанный возбудитель эксцентричного вала и регулировка амплитуды дисбаланса. Ситчатая линия течения материалов длинная. Сортировочный размер ячеек разный, спроектирован для каменных карьеров, а также для рудников, углекопей, производства строительных материалов, электроэнергетики и химической промышленности. Для сортировки используются различные инерционные грохоты. Размер конечного продукта после классификации может быть разным, но все большей востребованностью пользуется фракционированный материал мелких фракций.
Электродвигатель приводит во вращение эксцентрические блоки через клиновый ремень. При этом оборотные эксцентрические блоки производят большую центробежную силу и приводят во вращательное движение ситовую коробку. Материал на сите непрерывно двигается и гранулы, меньше ячейки виброгрохота, выходят в отсев.
Вибрационный грохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Вибросито: http://www.hxjq.ru/p6.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!