0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сетевой мультирум

IP аудио и видео управление
Добрый день, у меня вопрос есть объект, в котором 7 зон управляются 7 ресиверами(Pioneer VSX528) , а остальные 3 зоны управляются связкой dune+усилитель+TV. Все подключены к единой локальной сети. Связка дюна+УМ стоят по месту, ресиверы в стойке, от 3 зон с дюнами к ним кроме как ethernet ничего не приходит. Главная моя задача чтобы во всех или нескольких зонах(по выбору) играла одновременно музыка с любого источника, будь это дюна или ресивер. Весь медиаконтент берется с медиасервера, который  подключен к той же сети. Можете посоветовать систему, которая будет брать допустим с медиасервера контент и передавать по нескольким IP на ресивера или дюны звуковой сигнал?
Цитата
ko_termit пишет:
Добрый день, у меня вопрос есть объект, в котором 7 зон управляются 7 ресиверами(Pioneer VSX52  8)  , а остальные 3 зоны управляются связкой dune+усилитель+TV. Все подключены к единой локальной сети. Связка дюна+УМ стоят по месту, ресиверы в стойке, от 3 зон с дюнами к ним кроме как ethernet ничего не приходит. Главная моя задача чтобы во всех или нескольких зонах(по выбору) играла одновременно музыка с любого источника, будь это дюна или ресивер. Весь медиаконтент берется с медиасервера, который подключен к той же сети. Можете посоветовать систему, которая будет брать допустим с медиасервера контент и передавать по нескольким IP на ресивера или дюны звуковой сигнал?
Чтобы оптимально подобрать оборудование, рекомендую Вам написать на vnikiforov@nazarov-gallery.ru за подробной консультацией.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!