0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

вопросы по AudioLab 8200 DQ black

настройка и подключение ЦАП
Здравствуйте приобрёл у вас ЦАП и оконечник.
Система: ноутбук по AudioQuest Carbon USB к  AudioLab 8200 DQ, он по Real Cable CHEVERNY II-XLR к оконечнику Anthem MCA 20
1) Скажите как настроить ЦАП под помещение, до этого был ресивер Онкио он настраивался автоматически с помощью микрофона. Как то на компьютере с помощью специальной программы и микрофона (если да, то какой)?
2) Как оказалось у AudioLab 8200 DQ нет спящего режима ожидания, то есть его нельзя выключить с пульта, отсюда вопрос посоветуйте выход из данной ситуации, может его можно оставлять включённым лишь выключая дисплей (но в таком случае у колонок еле слышное шипение вблизи)? И можно ли как то организовать, чтобы ЦАП подрубался при включении ноутбука, ПК или триггерного выхода проектора (у ЦАПа есть какие то IR вход и выход такого же типаразъёма как и триггер)?
3) Как установить и настроить драйверы Wasapi совместно с плеером Itunes последней версии (в инструкции описан только фубар плеер)? Операционка Windows 7 64-бит хом премиум и антивирус каспер интернет секьюрити 2013.
4) Какой примерный период прогрева ЦАПа и оконечника или это миф и лучше они звучать не будут?
5) Можно ли прошить его?
ау, номер заказа #369535 или это не влияет на быстроту и ответ в целом?
Я попрошу вашего менеджера Сеттарова Марата связаться с вами и ответить на все ваши вопросы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!