0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Velodyne CHT-8Q пищит

Velodyne CHT-8Q пищит
Получил вчера купленный у вас распродажный саб Velodyne CHT-8Q. Имеет крайне неприятный пищащий звук. Такой звук наблюдается в плохих блоках питания компьютерных (свист дежурки). Причем свист-писк издается через небольшое время после включения. По всей видимости после прогрева. Поставил саб подальше, в угол комнаты и отвернул от меня. Не совсем хорошо в плане звука, зато меньше слышу писк. При смене песен или в тихих моментах фильма все равно слышен писк. Причем закономерности по звуку нет. Он то тише, то громче. Но насколько Я понял, появляется только после прогрева. Не совсем приятно, вроде и саб не hi-fi качества, а какой bbk получается. Понаблюдаю, но скорей всего ничего не изменится и в субботу отправлю его вам обратно транспортной компанией...(
Пищит при включенном состоянии, а если выключить его с пульта - звук пищащий становится больше. Ночью выключал с кнопки сзади на сабе, дабы уснуть не под писк. Утром включил - писка небыло.
Заказ ID: #331727, менеджер: Марат Сеттаров.
Продолжу свой монолог. 28-го сентября отправил сабвуфер транспортной компанией пэк, отправил письмо техническому менеджеру. Ответа не получил. 4-го отктября утром сабвуфер таки приехал. Сегодня 7-ое сентября, надеюсь его заберут сегодня из пэка...ну или пойдет 3-я неделя как Я остался без денег и без сабвуфера. Не самое лучшее ощущение.
Сабвуфер находится в сервисном центре производителя. Любой импульсный БП свистит, но на разной частоте.
Получил на замену саб Polk Audio 550. Играет не хуже велодайна. Не пищит. В плане звука доволен. Но парни, почему пульт не работает?) Я понимаю, саб новый, но просил же проверить) Или проверка заключалась в оставлении жирных отпечатков пальцев на самом драйвере сабвуфера?) Этот момент конечно немного позабавил) Вытер аккуратно тряпочкой на основе микрофибры. Второй раз отправлять из-за такого недостатка не буду, просто неприятно. Второй заход и с косяком.
И кстати, надеюсь, хоть саб и "серый", он будет работать нормально)
Забыл добавить, эти выводы сделал из-за отсутствия русского языка где либо в инструкции.
Ваш персональный менеджер - Марат и он с вами свяжется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!