0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Монтаж встраиваемой акустики

Планирую установить в потолок акустику Audiosource AC6

Боюсь паразитных колебаний - слышал, что от вибрации гипсокартнон начинает крошиться, появляются трещины, очень быстро перегорает подсветка из-за тех же колебаний.

Стало быть, надо делать что-то типа демпфера, чтобы защитить основание.

Есть ли опыт подобных инсталляций? Какие варианты вообще существуют?

К сожалению, многочасовой поиск в интернете ничего не дал :( Такое впечатление, что эти системы все продают, но никто не устанавливает
монтируй, не бойся, ничего не будет, это я тебе, как инсталлятор с большим стажем говорю...просто вырезай дырку по шаблону и закручивай, всй будет ОК!..
монтируй, не бойся, ничего не будет, это я тебе, как инсталлятор с большим стажем говорю...просто вырезай дырку по шаблону и закручивай, всй будет ОК!.. :lol:
монтируй, не бойся, ничего не будет, это я тебе, как инсталлятор с большим стажем говорю...просто вырезай дырку по шаблону и закручивай, всй будет ОК!.. :lol:
Спасибо! вот только пока ждал уже монтаж начал.. 500 ватт под потолком как-то боязно - сделал ящики из 12-й фанеры 25х25х15 см - повесил между основным и подвесным потолком, изнутри обил синтепоном и нетканкой (типа ватина)
Отверстие в коробке и гипсокартоне совпадают. подключал для тестов "на коленках" динамики в ящике и без - звук вроде как лучше, сочнее что-ли в коробке выглядит... но это ИМХО
Да и колонки поменял на Boston DSi255

Да! при тестах подключал 2 этих динамика бостоновских и саб Parasound 1002 через кроссовер - просто на полу, коленная сборка...
Сосед сверху оценил: говорит, в туалет зашел, на горшок сел, а тот подпрыгивает  :shock:
Что будет, когда это будет под потолком висеть?  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!