0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Расположение аппаратуры

Занят созданием домашнего театра. Выбор пал на следующие компоненты: NAD T513 (DVD-проигрыватель) + NAD T742 (ресивер) + NAD C272 (усилитель мощности). Интересует следующий вопрос: можно ли их ставить один на другой в указанной последовательности (т.е. сверху проигрыватель, потом ресивер, а в самом низу - УМ) или все-таки придется покупать этажерку? Смущает тот момент, что на сайте изготовителя (http://www.nadelectronics.com) они располагают компоненты именно в этой последовательности, а в инструкции про это практически ничего не сказано.

Также интересует такой момент (извиняюсь, что пи шу его сюда, просто не хочется дважды описывать ситуацию): подойдет ли к вышеуказанным аппаратам акустика Acoustic Energy AEGIS EVO CENTRE? Если нет, то какую посоветуете? В качестве фронтов и тылов использую советскую Электронику 100 АС-060 и 75 АС-065 (советские клоны Fisher STE-1200 Studio Standart), соответственно. Т.к. они с металлическими диффузорами, то и на центр хотелось бы что-нибудь подобное.

P.S. С наступающим!
Аппаратура выбрана очень хорошая, но ставить их друг на друга нельзя. Обязательно надо будет купить "этажерку" :). Это необходимо для того, чтобы погасить негативные вибрации и конечно же для создания нужного охлаждения для аппаратуры. Центр к вашей системе подойдёт, но вообще всю вашу акустику я бы сменил на компоненты той же серии.
Аппаратура выбрана очень хорошая, но ставить их друг на друга нельзя.
Понятно. То есть, на сколько я понимаю, на фото они расположены исключительно условно.

Центр к вашей системе подойдёт, но вообще всю вашу акустику я бы сменил на компоненты той же серии.
Спасибо за совет, но менять я их, скорее всего, ни на что не буду - все же это не серийно выпускавшиеся клоны S-90, эти собирались вручную и были выпущены очень маленькой партией - всего 1000 шт. (кстати, применяемые в них динамики более нигде не использовались - проектировались исключительно для данных моделей).
Понятно. То есть, на сколько я понимаю, на фото они расположены исключительно условно.
Верно.

Спасибо за совет, но менять я их, скорее всего, ни на что не буду - все же это не серийно выпускавшиеся клоны S-90, эти собирались вручную и были выпущены очень маленькой партией - всего 1000 шт. (кстати, применяемые в них динамики более нигде не использовались - проектировались исключительно для данных моделей). Ваш подход ясен. Вообщем то выбор центра одобряю :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!