0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите !

Проблема очень большая ! При ремонте во время черновых работ в стене были заложены две гофры шириной примерно 3 см - рядом друг с другом. один их конец был выведен в месте предполагаемого расположения плазменного ТВ, а второй - в месте расположения тюнера и проч.техники. Длина этих самых гофр - около 80 см.
Теперь (после окончания работ по покраске и проч.) выяснилось, что у купленного Pioneer 434 системный кабел, а точнее разъем DVI шире чем эта долбанная гофра! примерно на величину крепежных болтов. Что делать ? !! ломать стену и класть новый короб для проводов ? или есть какой-нибудь другой способ ? Кто-то посоветовал распаять кабель запихать в гофру и потом снова спаять. Насколько это реально или есть какие-ни будь др. варианты? я в отчаянии... :?  :?:
ломать стену и класть новый короб для проводов ? - скорее всего :(
А может, Вам просто его аккуратно положить вдоль стен?
Кто-то посоветовал распаять кабель запихать в гофру и потом снова спаять - не стоит: всё не так просто.
я бы рад вдоль стен, но плазма планируется на стене как картина - по любому от нее в сторону будет некрасиво отходить кабель  :(  :(
Тогда придётся ломать стену...
Не парься, а сходи на выставку HI-FI SHOW , покалякай с инсталяторами, сейчас красивые короба есть. ведь все равно под плазмой аппаратура стоять будет, уже половину не видно, а там полукруглый короб пустишь до плазмы-уложишь туда провода. А потом можно ложный(пустой) короб пустить над плазмой до потолка. Никто и не догадается. Фантазируй! ИЛИ ЛОМАЙ. Не думай паять. Кстати короб можно подобрать как ножки у стойки. Только ТЕПЕРЬ заранее продумай
ДУмаю за три месяца он уже там всё переломал :). ХОтя интересно было бы услышать, как выпутались вы из этой ситуации.
ЭТО ВСЕ ФИГНЯ. Я РЕМОНТ ЗАКОНЧИЛ НЕДАВНО, ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛНМА БЫЛА С ПЛАЗМОЙ, ПОТОМ ПОДУМАЛ, СХОДИЛ НА ВАСТАВКУ, ЗАГОРЕЛСЯ ПРОЕКТОРОМ. КУДА ТЕПЕРЬ ПРОВОДА УБИРАТЬ? Я ХОТЕЛ НА ПОТОЛОК, НО ЖЕНА МЕНЯ УБЬЕТ, ЕСЛИ ЛОМАТЬ БУДУ. Я Ж ДУМАЮ СДЕЛАТЬ ЕГО ПЕРЕСТАВНЫМ: ПОСМОТРЕЛ-УБРАЛ! С ПРОВОДАМИ КАЖДЫЙ РАЗ ЗАМУЧАЮСЬ. мОЖЕТ СООБРАЖЕНИЯ ЕСТЬ?
Совершенно ваша проблема не понятна. Что и где находится? Что куда убирать? неужели провода некуда спрятать?? К проктору же один едиственный кабель надо тянуть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!