0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Связка Denon dvd 1910 + avr 1705

Уважаемые, подскажите, плз.

Прикупил у вас данные аппараты. Соеденил их коаксильным кабелем по моему Профиголд. Но немного напрягает, что на экране ресивера нарисовано, что подключение аналоговое т.е. есть надпись "analog". Так и должно быть?
для улучшения звука или изображения нужно еще их как-то соединять? В предыдущем моем ДК ничего больше не было (Harman\Kardon).

Заранее спасибо,
Леонид
Перечитайте инструкцию. Проверьте правильность подключения одним коаксиальным кабелем Digital out (DVD)-Digital in (AV-ресивер). Далее в настройках ресивера Вам необходимо выставить вход DVD (тип устройства) - Auto. (нажимая кнопку Input Mode слева на передней панели под лейблом Dolby Digital)
что нажимая на "input mode" у меня показывает "аналог онли". Это когда подклчен коаксил аут - коаксиал ин. Когда включаем соаксиал аут на двд к видео ин (вход двд\вкр) та же фигня...
тогда нужно принудительно выставить для типа устройства DVD тип подключения Coaxial
еще вопросик: теперь встал вход Диджитал, но теперь, как я понял, можно поставить только Долби диджитал в виде параметра окруж. звука? пролоджик и иже с ними только в аналоге, правильно я понял?
Не совсем так. У Вас от DVD идёт цифровой сигнал, а ресивер его раскладывает по Вашему усмотрению на разное количество колонок. Однако, ресивер автоматически определяет в каком режиме записан звук, то есть, например, если Вы слушаете обычный аудио диск, то по умолчанию у Вас будут играть фронтальные колонки, а Вы с пульта или с передней панели ресивера можете переключить стерео сигнал в DD или стерео на все колонки.

Читайте инструкцию!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!