0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

карооке

Здравствуйте.

Не подскажите в чем может быть дело ? При использовании функции карооке (колонки Селешион 20 -ки, ресивер пионер 712, двд Алекс ) на колонках (особенно когда голос делается громче) разадается пощелкивание, потрескивание. При переключении звука на колонки телевизора такой проеблмы нет ....вот и не знаю в чем может быть дело ?

Заранее спасибо за ответ
По моему вопросику никто не може ничего подсказать  :oops:
Караоке тупит. Ничего тут не поделаешь.
Не подскажите в чем может быть дело ? При использовании функции карооке (колонки Селешион 20 -ки, ресивер пионер 712, двд Алекс ) на колонках (особенно когда голос делается громче) разадается пощелкивание, потрескивание - всё просто до невозможности: завышен линейный уровень на выходе проигрывателя. Возможен такой же вариант при слишком сильном усилении громкости микрофонного входа проигрывателя.
Спасибо,

возникли еще вопросики

-а что такой линейный уровень ? И регулирыется ли линейный уровень на выходе или это заводская установка которая изменению не подлежит ?

-громкость микрофонного входа - я правильно понял что она регулируется путем изменения громкости микрофона?

-а почему такого же эффекта нет на кололнках телевизора (филипс 9009) - они менее чувствительны к данным вещам ?


заранее спасибо за ответ
Господа

а на мой вопросики кто - нибудь ответит ????????
Просим извинить за столь долгое Ваше ожидание ответа
Линейный уровень - в данном случае уровень (величина) выходного сигнала проигрывателя. Уменьшите громкость микрофонного входа на проигрывателе.
На ТВ колонки существенно ниже качеством, нежели CELESTION. Поэтому Вы и не слышите искажений и потрескиваний
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!