0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Ortofon Щетка для чистки иглы

[url=/product/ortofon-shchetka-dlya-chistki-igly]Ortofon Щетка для чистки иглы[/url]
Плюсы:
Недорогая, качественная, со своей работой хорошо справляется
Минусы:
Не обнаружил

Простая щётка для чистки иглы, за эти деньги без альтернатив.
Плюсы:
Удобная, качественная. не дорогая.
Минусы:
Не обнаружил.

Жестче чем щеточка идущая в комплекте с картриджем. Чистит хорошо, работать удобно.  Покупал вместе с Ortofon 2M Bronze и для нее.Товаром доволен. Приобретать стоит.
   Каждый раз удивляюсь скоростью работы магазина. Заказ быстро доставили в Ростов на Дону. Да еще и успел под новогоднюю скидку попасть.
Плюсы:
Простая, но функциональная.
Минусы:
Не обнаружил

Щетка оказалась приятным бонусом к купленному виниловому проигрывателю, мне просто положили ее в посылку с покупкой бесплатно. Свою несложную задачу выполняет без проблем, перед каждым прослушиванием провожу щеткой по игле 2-3 раза, после этого невооруженным взглядом пылинок на игле не видно.
Плюсы:
Отличная щетка, дещёвая, маленькая, удобная ручка, обладает широким  спектром применения.
Минусы:
За такую цену, нет минусов.

Ortofon Stylus Brush я очищаю корбоновую щётку для пластинок, шетина жёсткая, хорошо убирает пыль, также убирает пыль с более деликатных щёток. Чистить алмаз головки звукоснимателя не осмелился бы, слишком жёсткая щетина, которая может повредить подвес. Но это так, тонкости, в целом Ortofon Stylus Brush отличная шётка с большим диапазоном применения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!