0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Фонокорректор NAD PP 2e

Достойный аппарат при такой цене. Качественная сборка.
[url=/product/fonokorrektor-nad-pp-2e]Фонокорректор NAD PP 2e[/url]
Звучит приятно, вокал превосходен, верхи сдержанные, как мне показалось, но скорее всего дело в картридже. Работает в связке с Sony XL15.
До этого были ProJect Phono Box MM/MC c головой Audio Note IQ-II и Cambridge Audio 540P c Ortofon OM5e. К сожалению на одном картридже их сравнить не удалось. Кэмбридж в своей связке звучал жестче, ProJect очень детально. NAD по ощущениям более музыкальный и мягкий, эмоциональный план передает хорошо, но слегка зажат по верхам
Плюсы:
Один из лучших в сочетании ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Минусы:
За три года не выявил.(может попался ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ)

Три года назад покупал фонокорректор NAD PP2e для оцифровки виниловых пластинок.
Со своей задачей NAD PP2e справился полностью. Оцифровки получаются очень музыкальные, да и просто слушать винил на NAD PP2e довольно комфортно. Советую сомневающимся.
Аппарат честно отрабатывает полный перечень заявленных функций. Очень хороший вариант для улучшения бюджетного винилового тракта.
Работает в паре с Music Hall mmf-2.2 и HK 3770.  
Плюсы:
По цене-качеству оптимален.
Минусы:
Нет

Проверенный годами внешний фонокорректор, базовая модель была выпущена более 10 лет назад. При сравнении со встроеным в Denon-720 фонокорректором различия есть, на слух ощутимы. Отличия не драматические, конечно, но  звучание улучшилось. За нынешнюю цену-хороший выбор. Рекомендую к покупке!
Плюсы:
Цена - качество
Минусы:
Не заметил

Приобрел этот фонокорректор пот рекомендации знакомого , для начального уровня самое то , работает он с проигрывателем Dual и усилителем Cleopatra , звук мне нравится , хотя мне особо и сравнивать не с чем . Если есть сомнения по поводу покупки этого фонокорректора , берите не пожалеете , за такие деньги лучше вы не найдете!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!