0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель винила Denon DP-300F Black

[url=/product/22451.htm]Проигрыватель винила Denon DP-300F Black[/url]
Здравствуйте.
Прошу Вас дать совет.
Какой проигрыватель пластинок лучше выбрать?
Denon DP-300F Черный или Thorens TD 170-1  -  OMB10 ?
Чем они отличаются и какой из них выбрать?
Подключение к ламповому усилителю.
Комната 30 кв.м.
Планируется слушать - старые и новые пластинки ( джаз, инструментальную музыку, иногда электронную).
Буду Вам очень признателен, за совет.
Какие иглы кроме родной подходят к данной модели? Знаю что можно поставить аудиотехнику 36 серии, можно ли что-то еще? Хотелось бы не меняя картриджа.
Алексей

Под словом игла вы подразумеваете головку в сборе или именно сменную иглу?
Штатная головка называется Denon DSN-85 её стоимость около 6000 руб.
Другую иглу подобрать под неё сложно.
Хороший результат был с
[url=https://www.pult.ru/product/30947.htm]Ortofon 2M Blue (ММ).[/url]
Добрый день, подскажите пожалуйста какая высота проигрывателя с открытой крышкой?
Цитата
Добрый день, подскажите пожалуйста какая высота проигрывателя с открытой крышкой?
Добрый день. Точных данных нет, на вид где-то 40, 50 см (+-).
Посоветуйте, пожалуйста, внешний усилитель для данного винилового проигрывателя. Акустика Sony SS-CDH50R2.
Цитата
Посоветуйте, пожалуйста, внешний усилитель для данного винилового проигрывателя. Акустика Sony SS-CDH50R2.
Добрый день. Рекомендую стереоусилитель: Denon PMA-600NE.
Здравствуйте, у меня стоят студийные мониторы adam t8v, можно ли будет подключить проигрыватель к ним по rca с регулировкой громкости, посоветуйте фонокорекртор с регулировкой громкости если это возможно. Спасибо!
Цитата
Здравствуйте, у меня стоят студийные мониторы adam t8v, можно ли будет подключить проигрыватель к ним по rca с регулировкой громкости, посоветуйте фонокорекртор с регулировкой громкости если это возможно. Спасибо!
Добрый день. Как вариант можно взять связку предусилитель + фонокорректор. Или вот этот вариант в наличии: Фонокорректор Dynavox UPR-2.0 black
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!