0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Новый Pro-Ject или б.у. Denon?

Требуется совет - новый или б\у?
Здравствуйте!
Задумал я обновить проигрыватель винила. В связи - стою перед выбором: что лучше взять - новый Pro-Ject 1-Xpression III или б.у. аппарат (Denon DP-57M, к примеру)?
Плюсы нового - гарантия, никакого износа. Но новодел - стоит почти штуцер грина, а ничего там внутри и нету, на самом деле...
Плюсы б.у. в том, что сделан в золотое время Hi-Fi, все навороты, литой диск, тяжелый вес, отличный тонарм... Но совершенно непонятно - когда и от чего он развалится :)
Есть ли у кого соображения и практический опыт эксплуатации б.у. техники?
Спасибо!
Цитата
Михаил пишет:
Здравствуйте!
Задумал я обновить проигрыватель винила. В связи - стою перед выбором: что лучше взять - новый Pro-Ject 1-Xpression III или б.у. аппарат (Denon DP-57M, к примеру)?
Плюсы нового - гарантия, никакого износа. Но новодел - стоит почти штуцер грина, а ничего там внутри и нету, на самом деле...
Плюсы б.у. в том, что сделан в золотое время Hi-Fi, все навороты, литой диск, тяжелый вес, отличный тонарм... Но совершенно непонятно - когда и от чего он развалится
Есть ли у кого соображения и практический опыт эксплуатации б.у. техники?
Спасибо!
Всё зависит от конкретного экземпляра БУ.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Всё зависит от конкретного экземпляра БУ.
Спасибо!
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Всё зависит от конкретного экземпляра БУ.
Спасибо!
Был рад помочь, обращайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!