0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель винила Thorens TD 170 EV black (с фонокорректором)

<a href='/product/47380.htm' >Проигрыватель винила Thorens TD 170 EV black (с фонокорректором)</a>
Добрый день!
Я только осваиваю мир хай-фая, поэтому мой вопрос может показаться глупым, но все-таки: можно ли это проигрыватель подключить к AV-ресиверу (Onkyo TX-507 в данном случае)
Спасибо.
Можно!
Помогите определиться с выбором между Thorens TD 170 ev и TDK (модель представлена у вас на сайте)? Усилитель Nad 356 bee. Слушать буду jazz+rock. Спасибо!
добрый вечер.какие отзывы о данном проигрывателе?часто ли покупают?какой звук?
Цитата
Сергей пишет:
Помогите определиться с выбором между Thorens TD 170 ev и TDK (модель представлена у вас на сайте)? Усилитель Nad 356 bee. Слушать буду jazz+rock. Спасибо!
Добрый день.

Thorens более традиционна и интересная модель.
Звучание в дальнейшем возможно будет скорректировать заменой ГЗС.
Цитата
Евгения пишет:
добрый вечер.какие отзывы о данном проигрывателе?часто ли покупают?какой звук?
Добрый день.

Хороший современный проигрыватель. Звук зависит от настроек ГЗС и Вашей системы.
Здравствуйте,счтоит выбор покупки между Торренс 170 и Пионер 30,что посоветуете и почему?Спасибо!
А что важно при выборе?
Цитата
Виталий Гунин пишет:
Здравствуйте,счтоит выбор покупки между Торренс 170 и Пионер 30,что посоветуете и почему?Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!