0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проигрыватель винила Denon DP-300F Black

<a href='/product/22451.htm' >Проигрыватель винила Denon DP-300F Black</a>
СПАСИБО.
скажите,если подключить его к Sony CMT-CP300, будет ли играть? или же необходимо что-либо еще докупать?
Имею этот аппарат, на сколько можно улучшить звук?
какое звено тут наиболее слабое? Фонокорректор или голову? С чего начать и какие модели.(Усилитель NAD352)

P.S. Можно ли вмести с иглой докупить еще и "быстросъемную часть тонарма" (железка с "лапкой" к которой привинчивается сама головка)
... так было бы удобно (оперативно) менять головы одним движением, а не выкручивать винты и не выставлять голову
Какую иглу звукоснимателя посоветуете (недорогую) вместо родной, или она вполне сойдет?
У вас есть в продаже картриджы к этому проигрывателю (дайте ссылку) или может есть какая замена? Спасибо
Здравствуйте! Хочу приобрести данный проигрыватель, моя система CA 640A+640C, B&W DM 603 S3, винил 95 % мелодиевский, немного новодела(рок), подойдёт ли данный проигрыватель к моей системе, может выбрать дешевле или дороже, или другую марку, спасибо
Сборка китайская ?
Да.
Подходит ли денон с 33,3 об./мин. для старых пластинок фирмы "Мелодия", на которых написано 33 об./мин.?
подскажите плз, подойдет ли Van Den Hul The Name 080 для соединения с Denon PMA-700AE или что-то другое взять?
Отлично подойдет. Также можно рассмотреть варианты от QED и Audioquest.
Подскажите пожалуйта, что входит в комплект проигрывателя Denon DP-300F? Какие межблочные кабели можно для него использовать?
а что все же лучше рассматривать - эту вертушку или Дебют 3 - применительно к моему усилку?

спасибо!
В комплекте есть все необходимое -  даже кабель в него заделан, ничего другого не используешь.
Debut III принципиально лучше - независимо от усилка.
Подскажите, какую лучше прикупить голову взамен родной, чтобы по цене и по качеству.
Посмотрите на ассортимент Goldring
>>Шило на мыло поменяете
Извините. Правильно ли я понял, что ВЕГУ 110 не стоит менять на DENON или SHERWOOD.
Сам стою перед аналогичным выбором.
Подойдёт.
Правильно поняли.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!