0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проигрыватель винила Pioneer PL-990

<a href='/product/4407.htm' >Проигрыватель винила Pioneer PL-990</a>
Возможно ли подключения проигрывателя к колонкам музыкального центра Technics SC-EH790?
Нет, нужен усилитель (ч.сам музцентр)
А подскажите, пожалуйста, где можно достать иглу на замену для этого устройства? Та, что поставлялась в комплекте, служит уже 1,5 года (и это заметно)
В сервис звонить пробовали?
Возможно ли подключить напрямую наушники?
Нет
хотел купить виниловый проигрователь,
но они без встроенных усилителей если есть со встроенными усилителями то пожалуйста подскажите какие мне для домашнего использования. или например какие нужны усилители дляPioneer PL-990
и колонки.
Всегда сейчас нужен отдельный усилок + пара акустических систем. Рекомендуем останавливаться на таких фирмах как NAD, Denon, CA.
Можно ли подключить проигрыватель Pioneer PL-990
к ресиверу Pioneer-514 или 714. Я читал, что в них нет специального входа. Может у данного проигрывателя есть еще выходы (напр. -типа "тюльпан")?
У него и есть 2 выхода типа тюльпан. К ресиверу подключается без проблем.
Подскажите плз на какой вход ресивера подключать вертушку, а то что-то паспорт на ресивер только на скандинавских языках.

Ответ оч. желательно на мэйл vv123@mail.ru
На любой.
В описании на вашем сайте значится 33/45, у других - 33.
А как на самом деле?
33/45, как у нас и написано.
как он споется с yamaha rx-v450?
Нормальная пара.
Возможно ли подключение проигрывателя к линейному входу ресивера?
Да, возможно.
Разъясните пожалуйста можно но ли подключить данных проигрыватель к музыкальному центру Samsung? Если нет, что необходимо купить (конкретно по названиям и маркам) для того, чтобы все звучало и работало? И есть ли все необходимое в вашем магазине? Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!