0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре In-Akustik Referenz LS- 602, 50m

[url=/product/in-akustik-referenz-ls--602--50m]In-Akustik Referenz LS- 602, 50m[/url]
НА первый взгляд кабель Хорош ! Высокая разборчивость ; Внимание  к деталям. Идеальная середина ;мягкий глубокий  Бас. Высокие без излишеств! У меня он неделю прогреть не успел но потенциал есть!Подключен по BI Wire.Система CD Marantz5003 /усилитель NAD352/.AC Triangle Altea ESW. Андрей!
Плюсы:
Да!
Минусы:
Нет!

Акустический нарезной кабель: In-Arustik Referenz LS-602, превосходный во-всем! До подключения кабеля In-Akustik, у меня был подключен кабель, обычный акустический.  На большой громкости, очень  грелся ресивер!   После подключения Ин-акустик, Ресивер стал меньше греться и поменялось звучание в лучшую сторону! Акустика перестала издавать гул, басы и вправду стали мягкими и очень мощными! Высокие перестали скрипеть как песок, и пропал  треск на ВЧ!  Звук воздушный и мягкий!  Когда Слушаешь музыку сидя по центру, кажется звук идет  позади тебя, и растворяется  в воздухе, слышно  дыхание каждого инструмента!
Присутствует хорошая Динамичность, вроде не дома, а на  концерте находишься!  Красивое звучание! Я - не жалею потраченных денег, Ведь оно того Стоит!
Плюсы:
Звук!Для Yamaha самое то и причем за нормальную цену!
Минусы:
Нет!Ну может быть с разделкой пришлось повозиться,хотя это мелочи.

Изначально хотел LS-502, но он неожиданно закончился.Поставки от дистрибьютера не ожидалось.Консультант предложил заменить его на LS-602.Говорил,что по звуку будет не хуже 502-го,а возможно даже и лучше.Так как мне нужен был обычный,а не байваринговый вариант,то пришлось сделать из 4-х концов 2.Скрутив белый с белым,а черный с черным.Получив тем самым два конца,белого и черного цвета по 15см каждый и усадив все это хозяйство в термоусадочные трубки соответствующих цветов.Для  соединения использовал родные "бананы" инакустик на винтовом соединении.В пользовании пока неделю,до окончательного прогрева еще далеко.Но уже сейчас, не оставил ни каких шансов Supra ply 3.4 .Подача более ровная,бас другой(упругий,собранный).Высокие не акцентированы ,не синтетические ,как на Supra,средние хороши.Звук уже сейчас становится более мягким,музыкальным.   Supra ply3,4 хороший кабель,только в мою систему не вписался.Моя система:Heco music style 200,Yamaha a-s700,dac Teac ud-h01,cd marantz cd5001(транспорт),сетевые провода Supra Lorad.Межблоки Monser Cable(буду менять-однозначно!)Уже сейчас можно говорить,что ls-602 отличный акустический кабель за свою цену конечно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!